Sie befinden sich hier:

Hugo Danninger gewinnt das Neumarkter U10 Rapidturnier

Rapid Neumarkt 2017

U10 RapidNM2017 U10 Si.Danninger

Fortschrittstabelle:   
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1. Danninger,Hugo Zabo-Eintracht Nürnberg 1476 30w1 11s1 9w1 4s1 3w½ 12s1 5w1 6.5 27.5 26.5
2. Klonov,Jakov SK München Südost 1312 14s1 5w1 7s1 3w0 13s1 11w1 4s1 6.0 28.0 24.0
3. Aumüller,Naum Regensburger Turnerschaft 867 31w1 6s1 24w1 2s1 1s½ 4w0 9s½ 5.0 30.0 24.0
4. Schiele,Kilian SV Lauf 1155 25w1 19s1 22w1 1w0 7s1 3s1 2w0 5.0 29.0 23.0
5. Pirzkall,Dominik SC Erlangen 899 15w1 2s0 25w1 23s1 6w1 13w1 1s0 5.0 28.5 21.0
6. Wolf,Vincent SC Bamberg 1057 8s1 3w0 14s1 10w1 5s0 26w1 18s1 5.0 27.5 19.0
7. Lohr,Alexander TSV Mainburg 977 37w1 33s1 2w0 16s1 4w0 15s1 12w1 5.0 24.5 20.0
8. Schmitt,Samuel Sportfr.Windach 740 6w0 35s1 19w1 12s0 24w1 22s1 11s1 5.0 22.5 17.0
9. Müller,Milo SC Windischeschenbach 1051 21w1 16s1 1s0 27w1 12w0 23s1 3w½ 4.5 26.0 19.5
10. Karpen,Jakob SC Vaterstetten 1086 23w1 12s1 13w½ 6s0 11w0 30s1 22w1 4.5 23.0 18.5
11. Isbilir,Levin SC Erlangen 937 18s1 1w0 32s1 17w1 10s1 2s0 8w0 4.0 30.0 19.0
12. Reger,Christoph SK Neumarkt 878 34s1 10w0 26s1 8w1 9s1 1w0 7s0 4.0 28.5 19.0
13. Hierl,Andreas SK Neumarkt 883 35w1 24s1 10s½ 22w1 2w0 5s0 19w½ 4.0 25.0 20.0
14. Haschemi,Said Rahmathulla  SGem Fürth 779 2w0 17s1 6w0 15s0 34w1 31s1 24w1 4.0 23.5 12.0
15. Hussein,Kawa SC Beilngries   5s0 32w0 34s1 14w1 17s1 7w0 27s1 4.0 23.0 13.0
16. Mikulasch,Kevin SC Postbauer-Heng 809 20s1 9w0 31s1 7w0 28s1 18w0 23s1 4.0 22.5 16.0
17. Tietz,Daniel SC Postbauer-Heng 783 28s1 14w0 20s1 11s0 15w0 29w1 26s1 4.0 21.5 15.0
18. Moallim,Delance  SC Noris-Tarrasch Nürnberg    11w0 30s0 35w1 36s1 25w1 16s1 6w0 4.0 20.0 14.0
19. Leykauf,Anna TSV Bindlach 889 29s1 4w0 8s0 31w1 26s0 28w1 13s½ 3.5 22.5 13.5
20. Zeisler,Sarah SGem Fürth   16w0 21s1 17w0 25s1 30w½ 24s0 32w1 3.5 20.0 12.5
21. Fandrey,Oscar SK Dinkelsbühl   9s0 20w0 23w0 37s1 36w½ 34s1 30w1 3.5 16.0 8.5
22. Mikulasch,Nicole SC Postbauer-Heng 979 26s1 27w1 4s0 13s0 32w1 8w0 10s0 3.0 24.5 16.0
23. Reifschneider,Milena TSV Bindlach 760 10s0 34w1 21s1 5w0 27s1 9w0 16w0 3.0 24.5 14.0
24. Frech,Luis SC Erlangen 1089 32s1 13w0 3s0 29w1 8s0 20w1 14s0 3.0 24.5 13.0
25. Finger,Jonathan SC Beilngries 764 4s0 29w1 5s0 20w0 18s0 35w1 33s1 3.0 22.0 9.0
26. Zimmer,Max vereinslos   22w0 36s1 12w0 33s1 19w1 6s0 17w0 3.0 21.0 13.0
27. Bock,Felix TSV Bindlach 793 36w1 22s0 33w1 9s0 23w0 32s1 15w0 3.0 18.0 14.0
28. Smirnov,Arkhip SC Windischeschenbach   17w0 37s1 30w0 35s1 16w0 19s0 + 3.0 17.5 11.0
29. Walha,Gabriel Theo-Betz-Schule   19w0 25s0 37w1 24s0 33w1 17s0 31w1 3.0 16.5 9.0
30. Hilpoltsteiner,Kilian MTV Ingolstadt 779 1s0 18w1 28s1 32w0 20s½ 10w0 21s0 2.5 24.5 12.5
31. Betz,Leon vereinslos   3s0 + 16w0 19s0 37w1 14w0 29s0 2.0 22.0 9.0
32. Nussbaum,Marc SC Postbauer-Heng 763 24w0 15s1 11w0 30s1 22s0 27w0 20s0 2.0 20.5 10.0
33. Graf,Niklas SC Stein   + 7w0 27s0 26w0 29s0 36s1 25w0 2.0 20.0 9.0
34. Bayerl,Jonas TV Parsberg   12w0 23s0 15w0 + 14s0 21w0 37s1 2.0 20.0 5.0
35. Besser,Jonas SG Büchenbach/Roth   13s0 8w0 18s0 28w0 + 25s0 36w1 2.0 19.5 4.0
36. Weinberger,Maxim SK Kelheim   27s0 26w0 + 18w0 21s½ 33w0 35s0 1.5 17.0 6.5
37. Grünleitner,Hanna SC Beilngries   7s0 28w0 29s0 21w0 31s0 + 34w0 1.0 17.0 2.0

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen