Sie befinden sich hier:

Zabo Open 2019 Teilnehmer

21.Zabo Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
1. Miller,Eduard FM 2386   SC Erlangen GER 1995
2. Yelisieiev,Yevhenii IM 2366   SC Noris-Tarrasch Nü UKR 1998
3. Hacker,Jonas FM 2315   SC Eppingen GER 1996
4. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1963
5. Hoffmann,Sebastian   2184   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2000
6. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1962
7. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-Heng GER 1961
8. Peschel,Andreas   2103   SG Solingen GER 1970
9. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenbach GER 1987
10. Lohvinov,Petro   2082   SK München Südost UKR 2005
11. Böhme,Sebastian   2068   SC Uttenreuth GER 1999
12. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1952
13. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1959
14. Böhme,Markus   2037   SC Uttenreuth GER 1997
15. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 1998
16. Stadler,Andreas   2033   SK München Südost GER 1995
17. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 1971
18. Homi,Joseph   2012   SGem Fürth GER 2002
19. Meulner,Fabian   2005   SGem Fürth GER 1997
20. Leopold,Christian,Dr   1995   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1970
21. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1980
22. Hetzner,Hannes   1964   SC Erlangen GER 2005
23. Pfitzer,Norbert,Prof   1958   SV Backnang GER 1953
24. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 1963
25. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1960
26. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Regensbur GER 1965
27. Hansen,Rolf   1945   SC 1868 Bamberg GER  
28. Fiedler,Wolfgang   1938   SC Erlangen GER 1961
29. Braun,Kristin   1922 W SC JÄKLECHEMIE GER 1997
30. Sippl,Martin   1910   SC Postbauer-Heng GER 1980
31. Cipra,Lothar   1888   SK Schwanstetten GER 1951
32. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 1985
33. Bruss,Robert   1877   SGem Fürth GER 2001
34. Dreyer,Andre   1875   SV Stockenhausen-Fro GER 1972
35. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 1957
36. Kotitschke,Karlheinz   1826   SK Rothenburg GER 1957
37. Navarro Gevers,Danie   1817   MTV Ingolstadt GER 1974
38. Rieber,René   1814   SC Ansbach GER 1963
39. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 1974
40. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 1955
41. Hennig,Andreas   1810   SC Sulzbach-Rosenber GER  
42. Faust,Bernhard   1804   SK Rothenburg GER 1968
43. Gomer,Thomas   1802   SV Balingen GER 1994
44. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1968
45. Hollmann,Thomas   1795   SG Büchenbach/Roth GER 1998
46. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 1968
47. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1967
48. Niedermaier,Barbara   1792 W SC Bamberg GER 1977
49. Nahlik,Bernhard,Dr.   1790   SC Ansbach GER 1966
50. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-Heng GER 1963
51. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 1978
52. Deysenroth,Patrick   1769   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1993
53. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1969
54. Ewert,Stefan   1753   SV Hellern GER 1964
55. Holzschuh,Tobias   1736   SF Fürth GER 1979
56. Laustsen,Karl-Johan   1716   1.FC Marktleuthen GER 1946
57. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 1948
58. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 1948
59. Hummel,Thomas   1714   SK Neumarkt GER 1970
60. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1941
61. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilpoltst GER 1998
62. Ruderer,Alexander   1707   SC Heideck-Hilpoltst GER 1997
63. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstetten GER 1950
64. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstetten GER 1944
65. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilpoltst GER 1964
66. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeldbruck GER 1960
67. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1961
68. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 1969
69. Adelhardt,Lisa   1652 W SC Erlangen GER 2005
70. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1966
71. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1968
72. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht Nürnb GER 2007
73. Kohler,Alfred   1641 M SK Herzogenaurach GER 1950
74. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 1968
75. Haschemi,Said Habieb   1621   SGem Fürth GER 2006
76. Großner,Josef   1615   SF Fürth GER 1954
77. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 1969
78. Babichev,Vyacheslav   1596   SW Nürnberg Süd GER 1939
79. Weißmann,Peter   1593   SGem Fürth GER 1951
80. Navarro Jahnke,Leo   1592   MTV Ingolstadt GER 2009
81. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 2005
82. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht Nürnb - 1990
83. Lehmann,Tornalf   1573   SC Heilsbronn GER 1963
84. Albayrak,Nese Pinar   1569 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 2005
85. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1951
86. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 2003
87. Merdian,Nick   1548   SC Postbauer-Heng GER 2006
88. Walders,Marc   1539   SC Erlangen GER 2005
89. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 1950
90. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1964
91. Nestle,Rainer   1523   SC Ansbach GER 1972
92. Lechler,Walter   1522   SC Ellwangen GER 1960
93. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 1955
94. Neuhoff,Laertes   1505   SG Leipzig GER 2010
95. Gilbert,Tim   1499   SC Erlangen GER 2005
96. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1953
97. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstetten GER 1977
98. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2008
99. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1958
100. Arora,Abhiraaj   1477   SC Erlangen GER 2010
101. Gajewski,Richard   1471   Wolframs-Eschenbach GER 1958
102. Zaudtke,Friedrich Wi   1463   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1953
103. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1968
104. Homfeldt,Claudia Lau   1450 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 2001
105. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1957
106. Hoffmann,Winfried   1435   SF Fürth GER 1943
107. Stark,Raphael   1429   SK Rothenburg GER 2006
108. Navarro Jahnke,Eric   1420   MTV Ingolstadt GER 2007
109. Isbilir,Levin   1410   SC Erlangen GER 2008
110. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilpoltst GER 2009
111. Albert,Markus   1380   SC Ansbach GER 2006
112. Stark,Amalia   1361 W SK Rothenburg GER 2005
113. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2007
114. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1972
115. Nascimento-Singer Ja   1300   Dormitz    
116. Keller,Jan-Christoph   1296   SV Neustadt/Aisch GER 1998
117. Bauer,Laura Sophie   1215 W SK Neumarkt GER 2010
118. Kolar,Elias   1212   SG Büchenbach/Roth GER 2006
119. Burger,Kim   1206 W SG Büchenbach/Roth GER 2006
120. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilpoltst GER 2007
121. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1945
122. Blumenthal Tuset,Seb   1104   SK Gräfelfing - 2011
123. Leopold,Kerstin,Dr.   1089 W SC Vorra GER 1970
124. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 1973
125. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 2006
126. Hirn,Jana   957 W TuS Fürstenfeldbruck GER 1966
127. Seiler,Leon   855   SC Ansbach GER 2007
128. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 1992
129. Hummel,,Lukas       Neumarkt GER 2005
130. spielfrei            

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen