Sie befinden sich hier:

Zabo Open 2019 Ranglisten

21 Zabo Open

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde  (15.09.2019 / 15:30)
1. Yelisieiev,Yevhen IM 2366   SC Noris-Tarras UKR 5 0 0 5 2070 18
2. Hacker,Jonas FM 2315   SC Eppingen GER 5 0 0 5 1970 16½
3. Miller,Eduard FM 2386   SC Erlangen GER 4 0 1 4 2076 18
4. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-He GER 3 2 0 4 1878 17
5. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarras GER 3 2 0 4 1853 16½
6. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht  GER 4 0 1 4 1849 14
7. Böhme,Markus   2037   SC Uttenreuth GER 3 2 0 4 1819 13½
8. Homi,Joseph   2012   SGem Fürth GER 4 0 1 4 1703 12½
9. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 2029 18
10. Böhme,Sebastian   2068   SC Uttenreuth GER 3 1 1 1936 17
11. Peschel,Andreas   2103   SG Solingen GER 3 1 1 1934 15½
12. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 1931 17½
13. Stadler,Andreas   2033   SK München Südo GER 3 1 1 1924 15½
14. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 3 1 1 1920 14½
15. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenb GER 3 1 1 1917 17
16. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 3 1 1 1904 16
17. Hetzner,Hannes   1964   SC Erlangen GER 3 1 1 1897 15½
18. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 3 1 1 1858 14½
19. Fiedler,Wolfgang   1938   SC Erlangen GER 3 1 1 1848 15
20. Sippl,Martin   1910   SC Postbauer-He GER 3 1 1 1823 14½
21. Hansen,Rolf   1945   SC 1868 Bamberg GER 2 3 0 1808 14½
22. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 3 1 1 1804 14
23. Hoffmann,Sebastia   2184   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 1794 12
24. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 3 1 1 1785 14
25. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Rege GER 3 1 1 1768 14
26. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht  GER 3 1 1 1747 14
27. Braun,Kristin   1922 W SC JÄKLECHEMIE GER 3 1 0 1736 13
28. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 3 1 1 1704 14
29. Bruss,Robert   1877   SGem Fürth GER 3 1 1 1702 11½
30. Lohvinov,Petro   2082   SK München Südo UKR 3 0 2 3 1945 15½
31. Pfitzer,Norbert,P   1958 * SV Backnang GER 3 0 1 3 1849 17½
32. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-He GER 3 0 2 3 1824 14
33. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 2 2 1 3 1819 15
34. Deysenroth,Patric   1769   SC Noris-Tarras GER 3 0 2 3 1815 13
35. Leopold,Christian   1995   Zabo-Eintracht  GER 2 2 1 3 1800 14½
36. Isbilir,Levin   1410   SC Erlangen GER 2 2 1 3 1756 11
37. Kotitschke,Karlhe   1826   SK Rothenburg GER 2 2 1 3 1741 13
38. Ewert,Stefan   1753   SV Hellern GER 2 2 1 3 1739 12
39. Cipra,Lothar   1888   SK Schwanstette GER 2 2 1 3 1729 13
40. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 2 2 1 3 1718 13
41. Holzschuh,Tobias   1736   SF Fürth GER 3 0 2 3 1699 13½
42. Laustsen,Karl-Joh   1716   1.FC Marktleuth GER 3 0 2 3 1692 12½
43. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 3 0 2 3 1679 13½
44. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstette GER 3 0 2 3 1678 13½
45. Faust,Bernhard   1804   SK Rothenburg GER 3 0 2 3 1677 13
46. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 2 2 1 3 1672 12
47. Dreyer,Andre   1875   SV Stockenhause GER 3 0 2 3 1655 13
48. Nestle,Rainer   1523   SC Ansbach GER 2 2 1 3 1651 10½
49. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 3 0 2 3 1620 11½
50. Gomer,Thomas   1802   SV Balingen GER 3 0 2 3 1590 10
51. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 3 0 2 3 1572 12
52. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilp GER 3 0 2 3 1567 12½
53. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht  GER 2 2 1 3 1547 10
54. Neuhoff,Laertes   1505   SG Leipzig GER 2 2 1 3 1501 10
55. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 2 1 2 1904 16½
56. Hollmann,Thomas   1795   SG Büchenbach/R GER 2 1 2 1862 13½
57. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilp GER 2 1 2 1836 12
58. Navarro Jahnke,Er   1420   MTV Ingolstadt GER 2 1 2 1830 15½
59. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1 3 1 1766 15
60. Arora,Abhiraaj   1477   SC Erlangen GER 2 1 2 1756 12½
61. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 2 1 2 1752 13½
62. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarras GER 2 1 2 1747 13½
63. Haschemi,Said Hab   1621   SGem Fürth GER 2 1 2 1740 13
64. Gajewski,Richard   1471   Wolframs-Eschen GER 2 1 2 1736 12
65. Albayrak,Nese Pin   1569 W SC Noris-Tarras GER 2 1 2 1736 10½
66. Navarro Gevers,Da   1817 * MTV Ingolstadt GER 2 1 1 1706 13½
67. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarras GER 1 3 1 1690 14½
68. Nahlik,Bernhard,D   1790   SC Ansbach GER 2 1 2 1686 13½
69. Keller,Jan-Christ   1296   SV Neustadt/Ais GER 2 1 2 1620
70. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 2 1 2 1578 11½
71. Stark,Raphael   1429   SK Rothenburg GER 2 1 2 1524
72. Albert,Markus   1380   SC Ansbach GER 2 1 2 1492
73. Adelhardt,Lisa   1652 W SC Erlangen GER 2 1 2 1442
74. Niedermaier,Barba   1792 W SC Bamberg GER 2 0 3 2 1755 14
75. Hummel,Thomas   1714   SK Neumarkt GER 1 2 2 2 1751 14
76. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarras GER 1 2 2 2 1729 14
77. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1727 13½
78. Homfeldt,Claudia    1450 W SC Noris-Tarras GER 1 2 2 2 1719 11½
79. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 2 0 3 2 1700 14
80. Weißmann,Peter   1593   SGem Fürth GER 2 0 3 2 1693 14½
81. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1677 12½
82. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeld GER 1 2 2 2 1675 13½
83. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstette GER 2 0 3 2 1669 14½
84. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1 2 2 2 1667 12½
85. Navarro Jahnke,Le   1592 * MTV Ingolstadt GER 2 0 2 2 1615 14½
86. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht  - 2 0 3 2 1609 12½
87. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht  GER 1 2 2 2 1599 10
88. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1591 14
89. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1580
90. Kohler,Alfred   1641 M SK Herzogenaura GER 0 4 1 2 1575 10½
91. Merdian,Nick   1548   SC Postbauer-He GER 2 0 3 2 1558 12½
92. Walders,Marc   1539   SC Erlangen GER 2 0 3 2 1517 11
93. Lechler,Walter   1522   SC Ellwangen GER 2 0 3 2 1503 10½
94. Stark,Amalia   1361 W SK Rothenburg GER 2 0 3 2 1482 10
95. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1454
96. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1419 7
97. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1416 10½
98. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilp GER 2 0 3 2 1404 10
99. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1394 8
100. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 2 0 3 2 1342 10
101. Rieber,René   1814   SC Ansbach GER 1 1 3 1743 12½
102. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht  GER 1 1 3 1711 15
103. Ruderer,Alexander   1707   SC Heideck-Hilp GER 1 1 3 1657 12½
104. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht  GER 1 1 3 1649 14
105. Großner,Josef   1615   SF Fürth GER 1 1 3 1614 13½
106. Hennig,Andreas   1810   SC Sulzbach-Ros GER 1 1 3 1612 13½
107. Zaudtke,Friedrich   1463   SC Noris-Tarras GER 0 3 2 1610 11½
108. Gilbert,Tim   1499   SC Erlangen GER 1 1 3 1601 10
109. Hoffmann,Winfried   1435   SF Fürth GER 1 1 3 1518
110. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1 1 3 1513 10½
111. Babichev,Vyachesl   1596   SW Nürnberg Süd GER 1 1 3 1495 12½
112. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarras GER 1 1 3 1490 10
113. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilp GER 1 1 3 1487
114. Kolar,Elias   1212   SG Büchenbach/R GER 1 1 3 1435 8
115. Bauer,Laura Sophi   1215 W SK Neumarkt GER 1 1 3 1412
116. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarras GER 1 1 3 1361 8
117. Meulner,Fabian   2005 * SGem Fürth GER 1 0 1 1 1671 12
118. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 0 2 3 1 1654 10
119. Lehmann,Tornalf   1573 * SC Heilsbronn GER 1 0 3 1 1629 12
120. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarras GER 1 0 4 1 1572 12
121. Hummel,Lukas       Neumarkt GER 1 0 4 1 1552 11
122. Seiler,Leon   855   SC Ansbach GER 1 0 4 1 1507 10
123. Burger,Kim   1206 W SG Büchenbach/R GER 0 2 3 1 1473 9
124. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstette GER 0 2 3 1 1456 8
125. Blumenthal Tuset,   1104   SK Gräfelfing - 1 0 4 1 1445 10
126. Hirn,Jana   957 W TuS Fürstenfeld GER 1 0 4 1 1334
127. Leopold,Kerstin,D   1089 W SC Vorra GER 1 0 4 1 1284 7
128. Nascimento-Singer   1300   Dormitz   0 0 4 0 1329 8
129. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht  GER 0 0 5 0 1266
130. spielfrei     *     0 0 2 0 1028 10
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde  (15.09.2019 / 15:30)
Selektion: Nürnberger
1. Yelisieiev,Yevhen IM 2366   SC Noris-Tarras UKR 5 0 0 5 2070 18
2. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-He GER 3 2 0 4 1878 17
3. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarras GER 3 2 0 4 1853 16½
4. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht  GER 4 0 1 4 1849 14
5. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 2029 18
6. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 1931 17½
7. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 3 1 1 1920 14½
8. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenb GER 3 1 1 1917 17
9. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 3 1 1 1904 16
10. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 3 1 1 1858 14½
11. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 3 1 1 1804 14
12. Hoffmann,Sebastia   2184   SC Noris-Tarras GER 3 1 1 1794 12
13. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 3 1 1 1785 14
14. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht  GER 3 1 1 1747 14
15. Braun,Kristin   1922 W SC JÄKLECHEMIE GER 3 1 0 1736 13
16. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 3 1 1 1704 14
17. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-He GER 3 0 2 3 1824 14
18. Deysenroth,Patric   1769   SC Noris-Tarras GER 3 0 2 3 1815 13
19. Leopold,Christian   1995   Zabo-Eintracht  GER 2 2 1 3 1800 14½
20. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 3 0 2 3 1679 13½
21. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 3 0 2 3 1620 11½
22. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 3 0 2 3 1572 12
23. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilp GER 3 0 2 3 1567 12½
24. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht  GER 2 2 1 3 1547 10
25. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 2 1 2 1904 16½
26. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilp GER 2 1 2 1836 12
27. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 2 1 2 1752 13½
28. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarras GER 2 1 2 1747 13½
29. Albayrak,Nese Pin   1569 W SC Noris-Tarras GER 2 1 2 1736 10½
30. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarras GER 1 3 1 1690 14½
31. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 2 1 2 1578 11½
32. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarras GER 1 2 2 2 1729 14
33. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1727 13½
34. Homfeldt,Claudia    1450 W SC Noris-Tarras GER 1 2 2 2 1719 11½
35. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 2 0 3 2 1700 14
36. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1677 12½
37. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeld GER 1 2 2 2 1675 13½
38. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1 2 2 2 1667 12½
39. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht  - 2 0 3 2 1609 12½
40. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht  GER 1 2 2 2 1599 10
41. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1591 14
42. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1580
43. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1454
44. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1419 7
45. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht  GER 2 0 3 2 1416 10½
46. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilp GER 2 0 3 2 1404 10
47. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarras GER 2 0 3 2 1394 8
48. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 2 0 3 2 1342 10
49. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht  GER 1 1 3 1711 15
50. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht  GER 1 1 3 1649 14
51. Zaudtke,Friedrich   1463   SC Noris-Tarras GER 0 3 2 1610 11½
52. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1 1 3 1513 10½
53. Babichev,Vyachesl   1596   SW Nürnberg Süd GER 1 1 3 1495 12½
54. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarras GER 1 1 3 1490 10
55. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilp GER 1 1 3 1487
56. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarras GER 1 1 3 1361 8
57. Meulner,Fabian   2005 * SGem Fürth GER 1 0 1 1 1671 12
58. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 0 2 3 1 1654 10
59. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarras GER 1 0 4 1 1572 12
60. Leopold,Kerstin,D   1089 W SC Vorra GER 1 0 4 1 1284 7
61. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht  GER 0 0 5 0 1266
Rangliste:  Stand nach der 4. Runde  (15.09.2019 / 09:30)
1. Miller,Eduard FM 2386   SC Erlangen GER 4 0 0 4 2004 11
2. Yelisieiev,Yevhen IM 2366   SC Noris-Tarras UKR 4 0 0 4 1991 12
3. Hacker,Jonas FM 2315   SC Eppingen GER 4 0 0 4 1954 10½
4. Stadler,Andreas   2033   SK München Südo GER 3 1 0 1826
5. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-He GER 3 1 0 1806 10½
6. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarras GER 3 1 0 1787 10
7. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarras GER 3 0 1 3 2013 11
8. Lohvinov,Petro   2082   SK München Südo UKR 3 0 1 3 1944 10
9. Böhme,Sebastian   2068   SC Uttenreuth GER 3 0 1 3 1934 11
10. Peschel,Andreas   2103   SG Solingen GER 3 0 1 3 1927 11
11. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarras GER 3 0 1 3 1925 11
12. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 3 0 1 3 1918 10
13. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenb GER 3 0 1 3 1898 11
14. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 3 0 1 3 1852 9
15. Pfitzer,Norbert,P   1958 * SV Backnang GER 3 0 1 3 1849 10
16. Hetzner,Hannes   1964   SC Erlangen GER 3 0 1 3 1845
17. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 3 0 1 3 1808 8
18. Böhme,Markus   2037   SC Uttenreuth GER 2 2 0 3 1802
19. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht  GER 3 0 1 3 1791
20. Sippl,Martin   1910   SC Postbauer-He GER 3 0 1 3 1770 10
21. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 3 0 1 3 1746
22. Hansen,Rolf   1945   SC 1868 Bamberg GER 2 2 0 3 1743
23. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 3 0 1 3 1726
24. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht  GER 3 0 1 3 1707 8
25. Homi,Joseph   2012   SGem Fürth GER 3 0 1 3 1704
26. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 3 0 1 3 1677 8
27. Cipra,Lothar   1888   SK Schwanstette GER 2 2 0 3 1653
28. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstette GER 3 0 1 3 1594 7
29. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 2 1 1 1895 11
30. Fiedler,Wolfgang   1938   SC Erlangen GER 2 1 1 1867 10
31. Braun,Kristin   1922 W SC JÄKLECHEMIE GER 2 1 0 1841
32. Navarro Jahnke,Er   1420   MTV Ingolstadt GER 2 1 1 1807 10
33. Leopold,Christian   1995   Zabo-Eintracht  GER 2 1 1 1801 9
34. Hoffmann,Sebastia   2184   SC Noris-Tarras GER 2 1 1 1793 7
35. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 2 1 1 1775
36. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Rege GER 2 1 1 1763 9
37. Bruss,Robert   1877   SGem Fürth GER 2 1 1 1746 8
38. Arora,Abhiraaj   1477   SC Erlangen GER 2 1 1 1723
39. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 2 1 1 1721 8
40. Navarro Gevers,Da   1817 * MTV Ingolstadt GER 2 1 1 1706
41. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 2 1 1 1682 7
42. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarras GER 2 1 1 1637
43. Nahlik,Bernhard,D   1790   SC Ansbach GER 2 1 1 1620 9
44. Hollmann,Thomas   1795   SG Büchenbach/R GER 2 0 2 2 1915
45. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-He GER 2 0 2 2 1886 10
46. Deysenroth,Patric   1769   SC Noris-Tarras GER 2 0 2 2 1884 9
47. Hummel,Thomas   1714   SK Neumarkt GER 1 2 1 2 1808
48. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1 2 1 2 1803 9
49. Niedermaier,Barba   1792 W SC Bamberg GER 2 0 2 2 1793
50. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarras GER 1 2 1 2 1788 10
51. Ewert,Stefan   1753   SV Hellern GER 1 2 1 2 1776 8
52. Kotitschke,Karlhe   1826   SK Rothenburg GER 1 2 1 2 1764 9
53. Isbilir,Levin   1410   SC Erlangen GER 1 2 1 2 1743 8
54. Laustsen,Karl-Joh   1716   1.FC Marktleuth GER 2 0 2 2 1735
55. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 1 2 1 2 1730
56. Holzschuh,Tobias   1736   SF Fürth GER 2 0 2 2 1726 9
57. Haschemi,Said Hab   1621   SGem Fürth GER 2 0 2 2 1726
58. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 2 0 2 2 1712 9
59. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstette GER 2 0 2 2 1710 9
60. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarras GER 1 2 1 2 1710
61. Faust,Bernhard   1804   SK Rothenburg GER 2 0 2 2 1706 10
62. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht  GER 2 0 2 2 1702 7
63. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 2 0 2 2 1697
64. Weißmann,Peter   1593   SGem Fürth GER 2 0 2 2 1678 8
65. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 2 0 2 2 1656 9
66. Dreyer,Andre   1875   SV Stockenhause GER 2 0 2 2 1654
67. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeld GER 1 2 1 2 1640 7
68. Nestle,Rainer   1523   SC Ansbach GER 1 2 1 2 1636 7
69. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarras GER 2 0 2 2 1627
70. Navarro Jahnke,Le   1592 * MTV Ingolstadt GER 2 0 2 2 1615
71. Keller,Jan-Christ   1296   SV Neustadt/Ais GER 2 0 2 2 1597
72. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilp GER 2 0 2 2 1582 8
73. Gomer,Thomas   1802   SV Balingen GER 2 0 2 2 1572
74. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht  - 2 0 2 2 1567 6
75. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht  GER 1 2 1 2 1553 7
76. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht  GER 2 0 2 2 1539
77. Merdian,Nick   1548   SC Postbauer-He GER 2 0 2 2 1519
78. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 2 0 2 2 1517
79. Walders,Marc   1539   SC Erlangen GER 2 0 2 2 1454 7
80. Neuhoff,Laertes   1505   SG Leipzig GER 1 2 1 2 1452
81. Lechler,Walter   1522   SC Ellwangen GER 2 0 2 2 1450
82. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarras GER 2 0 2 2 1376
83. Adelhardt,Lisa   1652 W SC Erlangen GER 2 0 2 2 1354 6
84. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 2 0 2 2 1243 5
85. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilp GER 1 1 2 1920 8
86. Gajewski,Richard   1471   Wolframs-Eschen GER 1 1 2 1766 9
87. Albayrak,Nese Pin   1569 W SC Noris-Tarras GER 1 1 2 1744 7
88. Homfeldt,Claudia    1450 W SC Noris-Tarras GER 1 1 2 1736
89. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 2 1721 7
90. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht  GER 1 1 2 1710 10
91. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht  GER 1 1 2 1704 9
92. Ruderer,Alexander   1707   SC Heideck-Hilp GER 1 1 2 1679 7
93. Hennig,Andreas   1810   SC Sulzbach-Ros GER 1 1 2 1663 9
94. Großner,Josef   1615   SF Fürth GER 1 1 2 1650
95. Kohler,Alfred   1641 M SK Herzogenaura GER 0 3 1 1596 7
96. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht  GER 1 1 2 1588 7
97. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 1 1 2 1583 8
98. Gilbert,Tim   1499   SC Erlangen GER 1 1 2 1582
99. Hoffmann,Winfried   1435   SF Fürth GER 1 1 2 1526
100. Babichev,Vyachesl   1596   SW Nürnberg Süd GER 1 1 2 1524 7
101. Stark,Raphael   1429   SK Rothenburg GER 1 1 2 1492
102. Albert,Markus   1380   SC Ansbach GER 1 1 2 1467
103. Zaudtke,Friedrich   1463   SC Noris-Tarras GER 0 2 2 1 1709 7
104. Meulner,Fabian   2005 * SGem Fürth GER 1 0 1 1 1671
105. Stark,Amalia   1361 W SK Rothenburg GER 1 0 3 1 1638
106. Lehmann,Tornalf   1573 * SC Heilsbronn GER 1 0 3 1 1629 8
107. Hummel,Lukas       Neumarkt GER 1 0 3 1 1627
108. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarras GER 1 0 3 1 1616
109. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 0 2 2 1 1614
110. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarras GER 1 0 3 1 1612 8
111. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1 0 3 1 1605 7
112. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarras GER 1 0 3 1 1559 7
113. Seiler,Leon   855   SC Ansbach GER 1 0 3 1 1555
114. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht  GER 1 0 3 1 1531 8
115. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilp GER 1 0 3 1 1504
116. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilp GER 1 0 3 1 1487
117. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht  GER 1 0 3 1 1474 5
118. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarras GER 1 0 3 1 1466 6
119. Blumenthal Tuset,   1104   SK Gräfelfing - 1 0 3 1 1466
120. Kolar,Elias   1212   SG Büchenbach/R GER 1 0 3 1 1428 5
121. Bauer,Laura Sophi   1215 W SK Neumarkt GER 1 0 3 1 1399 7
122. Hirn,Jana   957 W TuS Fürstenfeld GER 1 0 3 1 1305 4
123. Rieber,René   1814   SC Ansbach GER 0 1 3 ½ 1879 9
124. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstette GER 0 1 3 ½ 1518
125. Burger,Kim   1206 W SG Büchenbach/R GER 0 1 3 ½ 1469
126. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarras GER 0 1 3 ½ 1377 5
127. Nascimento-Singer   1300   Dormitz   0 0 3 0 1423
128. Leopold,Kerstin,D   1089 W SC Vorra GER 0 0 4 0 1323 5
129. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht  GER 0 0 4 0 1311
130. spielfrei     *     0 0 2 0 1028 7

 

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde  (14.09.2019 / 16:00)
1. Miller,Eduard FM 2386   SC Erlangen GER 3 0 0 3 1971 5
2. Yelisieiev,Yevhen IM 2366   SC Noris-Tarras UKR 3 0 0 3 1958 6
3. Hacker,Jonas FM 2315   SC Eppingen GER 3 0 0 3 1942
4. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarras GER 3 0 0 3 1912 5
5. Peschel,Andreas   2103   SG Solingen GER 3 0 0 3 1774 5
6. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenb GER 3 0 0 3 1742 6
7. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-He GER 2 1 0 1758 6
7. Fiedler,Wolfgang   1938   SC Erlangen GER 2 1 0 1758 6
9. Böhme,Markus   2037   SC Uttenreuth GER 2 1 0 1754 5
10. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarras GER 2 1 0 1718
11. Hoffmann,Sebastia   2184   SC Noris-Tarras GER 2 1 0 1713
12. Stadler,Andreas   2033   SK München Südo GER 2 1 0 1707
13. Leopold,Christian   1995   Zabo-Eintracht  GER 2 1 0 1680 4
14. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Rege GER 2 1 0 1646 4
15. Hansen,Rolf   1945   SC 1868 Bamberg GER 2 1 0 1645 4
16. Lohvinov,Petro   2082   SK München Südo UKR 2 0 1 2 1994 6
17. Böhme,Sebastian   2068   SC Uttenreuth GER 2 0 1 2 1986
18. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 2 0 1 2 1959 7
19. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarras GER 2 0 1 2 1920
20. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 2 0 1 2 1899
21. Pfitzer,Norbert,P   1958   SV Backnang GER 2 0 1 2 1895 6
22. Hetzner,Hannes   1964   SC Erlangen GER 2 0 1 2 1889 6
23. Hollmann,Thomas   1795   SG Büchenbach/R GER 2 0 1 2 1875
24. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht  GER 2 0 1 2 1833 5
25. Deysenroth,Patric   1769   SC Noris-Tarras GER 2 0 1 2 1833
26. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-He GER 2 0 1 2 1826 6
27. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 2 0 1 2 1824
28. Navarro Jahnke,Er   1420   MTV Ingolstadt GER 2 0 1 2 1811
29. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 2 0 1 2 1809 5
30. Sippl,Martin   1910   SC Postbauer-He GER 2 0 1 2 1795 6
31. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 2 0 1 2 1748
32. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarras GER 1 2 0 2 1731
33. Faust,Bernhard   1804   SK Rothenburg GER 2 0 1 2 1730 5
34. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarras GER 2 0 1 2 1710 4
35. Niedermaier,Barba   1792 W SC Bamberg GER 2 0 1 2 1697
36. Homi,Joseph   2012   SGem Fürth GER 2 0 1 2 1693
37. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht  GER 2 0 1 2 1686
38. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 2 0 1 2 1664 4
39. Cipra,Lothar   1888   SK Schwanstette GER 1 2 0 2 1653
40. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 2 0 1 2 1646 4
41. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstette GER 2 0 1 2 1643
42. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 2 0 1 2 1640 4
43. Laustsen,Karl-Joh   1716   1.FC Marktleuth GER 2 0 1 2 1639 4
44. Holzschuh,Tobias   1736   SF Fürth GER 2 0 1 2 1630
45. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 2 0 1 2 1628 4
46. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarras GER 2 0 1 2 1566
47. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstette GER 2 0 1 2 1497
48. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilp GER 2 0 1 2 1457
49. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht  GER 2 0 1 2 1401 4
50. Adelhardt,Lisa   1652 W SC Erlangen GER 2 0 1 2 1175 3
51. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 1 2027 7
52. Hummel,Thomas   1714   SK Neumarkt GER 1 1 1 1941
53. Braun,Kristin   1922 W SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 0 1936
54. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1 1 1 1902
55. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 1 1 1 1870
56. Kotitschke,Karlhe   1826   SK Rothenburg GER 1 1 1 1833
57. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 1 1 1 1799
58. Bruss,Robert   1877   SGem Fürth GER 1 1 1 1778
59. Gajewski,Richard   1471   Wolframs-Eschen GER 1 1 1 1758
60. Navarro Gevers,Da   1817   MTV Ingolstadt GER 1 1 1 1755
61. Isbilir,Levin   1410   SC Erlangen GER 1 1 1 1752 5
62. Arora,Abhiraaj   1477   SC Erlangen GER 1 1 1 1725 5
63. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1 1 1 1720 5
64. Hennig,Andreas   1810   SC Sulzbach-Ros GER 1 1 1 1708 6
65. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 1 1 1 1691 4
66. Homfeldt,Claudia    1450 W SC Noris-Tarras GER 1 1 1 1689 4
67. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht  GER 1 1 1 1674
68. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarras GER 1 1 1 1671
69. Nahlik,Bernhard,D   1790   SC Ansbach GER 1 1 1 1670
70. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 1 1669
71. Albayrak,Nese Pin   1569 W SC Noris-Tarras GER 1 1 1 1639 4
72. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht  GER 1 1 1 1632 4
73. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 1 1 1 1618 4
74. Nestle,Rainer   1523   SC Ansbach GER 1 1 1 1577 3
75. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht  GER 1 1 1 1519
76. Gilbert,Tim   1499   SC Erlangen GER 1 1 1 1519 3
77. Neuhoff,Laertes   1505   SG Leipzig GER 1 1 1 1338
78. Ewert,Stefan   1753   SV Hellern GER 0 2 1 1 1873 6
79. Haschemi,Said Hab   1621   SGem Fürth GER 1 0 2 1 1831 5
80. Weißmann,Peter   1593   SGem Fürth GER 1 0 2 1 1795 5
81. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht  GER 1 0 2 1 1786 5
82. Großner,Josef   1615   SF Fürth GER 1 0 2 1 1740
82. Lehmann,Tornalf   1573   SC Heilsbronn GER 1 0 2 1 1740
84. Dreyer,Andre   1875   SV Stockenhause GER 1 0 2 1 1722 5
85. Navarro Jahnke,Le   1592   MTV Ingolstadt GER 1 0 2 1 1700 5
86. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeld GER 0 2 1 1 1700 4
87. Zaudtke,Friedrich   1463   SC Noris-Tarras GER 0 2 1 1 1690
88. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht  - 1 0 2 1 1684 5
89. Hummel,,Lukas       Neumarkt GER 1 0 2 1 1680 5
90. Meulner,Fabian   2005 * SGem Fürth GER 1 0 1 1 1671 5
91. Stark,Amalia   1361 W SK Rothenburg GER 1 0 2 1 1650
92. Kohler,Alfred   1641 M SK Herzogenaura GER 0 2 1 1 1650
93. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarras GER 1 0 2 1 1637
94. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 0 2 1 1 1636
95. Merdian,Nick   1548   SC Postbauer-He GER 1 0 2 1 1626
96. Keller,Jan-Christ   1296   SV Neustadt/Ais GER 1 0 2 1 1605
97. Walders,Marc   1539   SC Erlangen GER 1 0 2 1 1604 4
98. Gomer,Thomas   1802   SV Balingen GER 1 0 2 1 1600 4
99. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht  GER 0 2 1 1 1583
100. Seiler,Leon   855   SC Ansbach GER 1 0 2 1 1572 4
101. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 1 0 2 1 1568 5
102. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1 0 2 1 1555 5
103. Babichev,Vyachesl   1596   SW Nürnberg Süd GER 1 0 2 1 1555 4
104. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarras GER 1 0 2 1 1554 4
105. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarras GER 1 0 2 1 1549 4
106. Lechler,Walter   1522   SC Ellwangen GER 1 0 2 1 1533 4
107. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarras GER 1 0 2 1 1522 3
108. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht  GER 1 0 2 1 1491 4
109. Hoffmann,Winfried   1435   SF Fürth GER 1 0 2 1 1488 3
110. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilp GER 1 0 2 1 1465 3
111. Stark,Raphael   1429   SK Rothenburg GER 1 0 2 1 1457 3
112. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht  GER 1 0 2 1 1434 2
113. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarras GER 1 0 2 1 1424
114. Albert,Markus   1380   SC Ansbach GER 1 0 2 1 1417 3
115. Kolar,Elias   1212   SG Büchenbach/R GER 1 0 2 1 1374 2
116. Bauer,Laura Sophi   1215 W SK Neumarkt GER 1 0 2 1 1340 3
117. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 1 0 2 1 1254 2
118. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilp GER 0 1 2 ½ 1956 6
119. Rieber,René   1814   SC Ansbach GER 0 1 2 ½ 1948
120. Ruderer,Alexander   1707   SC Heideck-Hilp GER 0 1 2 ½ 1742 5
121. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstette GER 0 1 2 ½ 1455 4
122. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilp GER 0 0 3 0 1620
123. Burger,Kim   1206 W SG Büchenbach/R GER 0 0 3 0 1609 3
124. Nascimento-Singer   1300   Dormitz   0 0 2 0 1583
125. Blumenthal Tuset,   1104   SK Gräfelfing - 0 0 3 0 1521
126. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarras GER 0 0 3 0 1434 4
127. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht  GER 0 0 3 0 1428 3
128. Leopold,Kerstin,D   1089 W SC Vorra GER 0 0 3 0 1381 3
129. Hirn,Jana   957 W TuS Fürstenfeld GER 0 0 3 0 1365
130. spielfrei     *     0 0 2 0 1028

 

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde  (14.09.2019 / 10:00)
1. Miller,Eduard FM 2386   SC Erlangen GER 2 0 0 2 1915 1
2. Yelisieiev,Yevhen IM 2366   SC Noris-Tarras UKR 2 0 0 2 1903 2
3. Hacker,Jonas FM 2315   SC Eppingen GER 2 0 0 2 1895 2
4. Heimrath,Reiner FM 2193   SC Noris-Tarras GER 2 0 0 2 1885 2
5. Ammon,Tobias   2091   SV Altensittenb GER 2 0 0 2 1857 2
6. Peschel,Andreas   2103   SG Solingen GER 2 0 0 2 1844 2
7. Lohvinov,Petro   2082   SK München Südo UKR 2 0 0 2 1799 1
8. Böhme,Sebastian   2068   SC Uttenreuth GER 2 0 0 2 1796 2
9. Kocak,Ediz   2035   SGem Fürth GER 2 0 0 2 1781 2
10. Ulusoy,Tolga   1992   SC Noris-Tarras GER 2 0 0 2 1772
11. Grasser,Stefan   1634   SV Hellern GER 2 0 0 2 1663 1
12. Navarro Jahnke,Er   1420   MTV Ingolstadt GER 2 0 0 2 1634 2
13. Dreiseitel,Werner   1511 M SW Nürnberg Süd GER 2 0 0 2 1424 0
14. Roß,Sandra   1772 W SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 0 2023
15. Braun,Kristin   1922 * SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 0 1936 2
16. Fiedler,Wolfgang   1938   SC Erlangen GER 1 1 0 1913
17. Schatz,Christian CM 2114   SC Postbauer-He GER 1 1 0 1874
18. Hirn,Oskar FM 2165   SC Noris-Tarras GER 1 1 0 1867 2
19. Stadler,Andreas   2033   SK München Südo GER 1 1 0 1781
20. Leopold,Christian   1995   Zabo-Eintracht  GER 1 1 0 1774 1
21. Hansen,Rolf   1945   SC 1868 Bamberg GER 1 1 0 1763
22. Böhme,Markus   2037   SC Uttenreuth GER 1 1 0 1745
23. Hoffmann,Sebastia   2184   SC Noris-Tarras GER 1 1 0 1744 1
24. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Rege GER 1 1 0 1734 1
25. Gajewski,Richard   1471   Wolframs-Eschen GER 1 1 0 1662
26. Isbilir,Levin   1410   SC Erlangen GER 1 1 0 1656
27. Homfeldt,Claudia    1450 W SC Noris-Tarras GER 1 1 0 1565
28. Albayrak,Berrak   1558 W SC Noris-Tarras GER 1 1 0 1491 ½
29. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 1 1 0 1480 ½
30. Klein,Rainer   1650   SC JÄKLECHEMIE GER 1 1 0 1412 2
31. Klinger,Klaus   1491   Zabo-Eintracht  GER 1 1 0 1281 1
32. Hollmann,Thomas   1795   SG Büchenbach/R GER 1 0 1 1 2070 3
33. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 1 0 1 1 2053 3
34. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 1 0 1 1 2051
35. Pfitzer,Norbert,P   1958   SV Backnang GER 1 0 1 1 2041 3
36. Hetzner,Hannes   1964   SC Erlangen GER 1 0 1 1 2026 3
37. Deysenroth,Patric   1769   SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 2020 3
38. Ceglar,Michael   1778   SC Postbauer-He GER 1 0 1 1 2007 3
39. Kotitschke,Karlhe   1826   SK Rothenburg GER 1 0 1 1 1965 3
40. Reh,Helmut   1848   SV Lauf GER 1 0 1 1 1963 3
41. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstette GER 1 0 1 1 1962
42. Petzold,Vinzenz   1952   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1954 3
43. Süß,Helmut   1711   SC Noris-Tarras GER 0 2 0 1 1917
44. Sippl,Martin   1910   SC Postbauer-He GER 1 0 1 1 1897 3
45. Bruss,Robert   1877   SGem Fürth GER 1 0 1 1 1888
46. Navarro Gevers,Da   1817   MTV Ingolstadt GER 1 0 1 1 1871 3
47. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 1 0 1 1 1853
48. Faust,Bernhard   1804   SK Rothenburg GER 1 0 1 1 1834 3
49. Hennig,Andreas   1810   SC Sulzbach-Ros GER 1 0 1 1 1813 3
50. Lutzky,Manfred   1797   SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1804 3
51. Niedermaier,Barba   1792 W SC Bamberg GER 1 0 1 1 1802 3
52. Nahlik,Bernhard,D   1790   SC Ansbach GER 1 0 1 1 1766
53. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1 0 1 1 1755
54. Albayrak,Aylin   1658 W SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1749 2
55. Laustsen,Karl-Joh   1716   1.FC Marktleuth GER 1 0 1 1 1741 2
56. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 1 0 1 1 1737 2
57. Haschemi,Said Hab   1621   SGem Fürth GER 1 0 1 1 1736 2
58. Holzschuh,Tobias   1736   SF Fürth GER 1 0 1 1 1721 2
59. Weißmann,Peter   1593   SGem Fürth GER 1 0 1 1 1716 2
60. Homi,Joseph   2012   SGem Fürth GER 1 0 1 1 1715
61. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1708 2
62. Hummel,,Lukas       Neumarkt GER 1 0 1 1 1702
63. Arora,Abhiraaj   1477   SC Erlangen GER 1 0 1 1 1693 2
64. Cipra,Lothar   1888   SK Schwanstette GER 0 2 0 1 1693
65. Willim,Michael   2022   SC Erlangen GER 1 0 1 1 1686 2
66. Danninger,Hugo   1649   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1674 2
67. Wagner,Alexander   1887   SW Nürnberg Süd GER 1 0 1 1 1672 2
68. Meulner,Fabian   2005 * SGem Fürth GER 1 0 1 1 1671 2
69. Lehmann,Tornalf   1573   SC Heilsbronn GER 1 0 1 1 1666 1
70. Zaudtke,Friedrich   1463   SC Noris-Tarras GER 0 2 0 1 1646
71. Großner,Josef   1615   SF Fürth GER 1 0 1 1 1628 2
72. Stark,Amalia   1361 W SK Rothenburg GER 1 0 1 1 1620
73. Albayrak,Melissa   1004 W SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1608 2
74. Navarro Jahnke,Le   1592   MTV Ingolstadt GER 1 0 1 1 1595 2
75. Oram,Thomas   1577   Zabo-Eintracht  - 1 0 1 1 1583 1
76. Keller,Jan-Christ   1296   SV Neustadt/Ais GER 1 0 1 1 1575 1
77. Röckl,Adelbert   1559   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1572 2
78. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstette GER 1 0 1 1 1555
79. Albayrak,Nese Pin   1569 W SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1546 1
80. Merdian,Nick   1548   SC Postbauer-He GER 1 0 1 1 1515 1
81. Walders,Marc   1539   SC Erlangen GER 1 0 1 1 1502 1
82. Seiler,Leon   855   SC Ansbach GER 1 0 1 1 1491
83. Rupprecht,Lukas   1711   SC Heideck-Hilp GER 1 0 1 1 1471
84. Kohler,Alfred   1641 M SK Herzogenaura GER 0 2 0 1 1457
85. Nestle,Rainer   1523   SC Ansbach GER 1 0 1 1 1457 1
86. Wettermann,Bernd   1665   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1454 3
87. Deschler,Arne   1487   SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1436 1
88. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1 0 1 1 1435 1
89. Thoma,Dirk   1523   SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1422 1
90. Schöne,Steffen   1650   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1419 1
91. Lechler,Walter   1522   SC Ellwangen GER 1 0 1 1 1402 1
92. Albayrak,Atilla   1460   SC Noris-Tarras GER 1 0 1 1 1398 1
93. Nüßlein,Christian   1602   SGem Nürnberg GER 1 0 1 1 1374 2
94. Gilbert,Tim   1499   SC Erlangen GER 1 0 1 1 1374 1
94. Hoffmann,Winfried   1435   SF Fürth GER 1 0 1 1 1374 1
96. Mankus,Siegfried   1450   Zabo-Eintracht  GER 1 0 1 1 1369 2
97. Babichev,Vyachesl   1596   SW Nürnberg Süd GER 1 0 1 1 1355
98. Zimmer,Christian   1410   SC Heideck-Hilp GER 1 0 1 1 1341 1
99. Adelhardt,Lisa   1652 W SC Erlangen GER 1 0 1 1 1336 2
100. Stark,Raphael   1429   SK Rothenburg GER 1 0 1 1 1331 1
101. Albert,Markus   1380   SC Ansbach GER 1 0 1 1 1275 1
102. Neuhoff,Laertes   1505   SG Leipzig GER 1 0 1 1 1110 1
103. Rieber,René   1814   SC Ansbach GER 0 1 1 ½ 2065 3
104. Ruderer,Thomas   1674   SC Heideck-Hilp GER 0 1 1 ½ 2036
105. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 0 1 1 ½ 2016 3
106. Hummel,Thomas   1714   SK Neumarkt GER 0 1 1 ½ 2004
107. Ewert,Stefan   1753   SV Hellern GER 0 1 1 ½ 1973 3
108. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 0 1 1 ½ 1845 3
109. Ziegler,Peter   1766   Zabo-Eintracht  GER 0 1 1 ½ 1775
110. Ruderer,Alexander   1707   SC Heideck-Hilp GER 0 1 1 ½ 1707 3
111. Reichel,Rolf   1716   SC Röthenbach GER 0 1 1 ½ 1683
112. Hirn,Thomas   1672   TuS Fürstenfeld GER 0 1 1 ½ 1674
113. Müller,Christian       SW Nürnberg Süd - 0 1 1 ½ 1571
114. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstette GER 0 1 1 ½ 1325 2
115. Dreyer,Andre   1875   SV Stockenhause GER 0 0 2 0 2010 4
116. Gomer,Thomas   1802   SV Balingen GER 0 0 2 0 1797 4
117. Mishra,Sanyukt   1361   SC Noris-Tarras GER 0 0 2 0 1614 2
118. Ott,Juan Luis   1327   Zabo-Eintracht  GER 0 0 2 0 1588 2
119. Nascimento-Singer   1300 * Dormitz   0 0 2 0 1583 2
120. Bauer,Laura Sophi   1215 W SK Neumarkt GER 0 0 2 0 1532
121. Kolar,Elias   1212   SG Büchenbach/R GER 0 0 2 0 1517 2
122. Burger,Kim   1206 W SG Büchenbach/R GER 0 0 2 0 1513 2
123. Zimmer,Maximilian   1147   SC Heideck-Hilp GER 0 0 2 0 1493
124. Blumenthal Tuset,   1104   SK Gräfelfing - 0 0 2 0 1487 2
125. Held,Werner   1127   Zabo-Eintracht  GER 0 0 2 0 1479 2
126. Homfeldt,Maren   1046 W SC Noris-Tarras GER 0 0 2 0 1470 3
127. Leopold,Kerstin,D   1089 W SC Vorra GER 0 0 2 0 1466 2
128. Hirn,Jana   957 W TuS Fürstenfeld GER 0 0 2 0 1440 2
129. Högner,Tom   1590   SC Erlangen GER 0 0 2 0 1329 2
130. spielfrei     *     0 0 2 0 1028

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen